Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Завершился турнир по бадминтону

Юные поклонники бадминтона съехались в Днепропетровск. За первенство в турнире памяти известного ракетостроителя Александра Макарова соревновались около 150 спортсменов в возрасте до 19 лет. Среди участников были спортсмены из Киева, Днепропетровска, Харькова, Лисичанска, Николаева, Комсомольска и Львова. Кроме того, свои силы захотели испытать и бадминтонисты из Молдовы.

Воспитанники Днепропетровской детско-юношеской спортивной школы по бадминтону им. Вавилова более чем  достойно представили область и стали лучшими на соревнованиях. Вместе они получили четыре золотые, шесть серебряных и две бронзовые медали. Абсолютным чемпионом турнира стал Даниил Боснюк. Он завоевал сразу три золотых медали.