Дніпро, вул. Європейська 15, оф. 303
+38 (067) 005 3388

Мороз и солнце: в «Жемчужине Приднепровья» открылась первая смена

Массаж, ароматерапия, творчество, спортивные игры и дискотеки. И всё это – без отрыва от школьной программы! Так дети нашего региона отдыхают в Центре социальной реабилитации «Жемчужина Приднепровья».
Plugin "JW Player for Flash & HTML5 Video" is not active. Use this link to activate it.

Массаж, ароматерапия, творчество, спортивные игры и дискотеки. И всё это – без отрыва от школьной программы! Так дети нашего региона отдыхают в Центре социальной реабилитации «Жемчужина Приднепровья». На днях сюда заехала первая смена 2017-го года – около двухсот ребят из всех льготных категорий.

Зимний отдых в «Жечужине Приднепровья» – не менее интересный, чем летом. Актовый зал работает каждый день: ребята готовятся к творческим и интеллектуальным конкурсам. Кроме развлечений, дети посещают уроки. Но здесь они короче, чем в обычных школах. Кормят ребят шесть раз в день. В рационе есть всё, что необходимо для растущего организма.

Ежегодно в Центре «Жемчужина Приднепровья» оздоравливают около трёх тысяч детей. Направление на отдых можно получить в управлениях соцзащиты или в местных райсоветах

Поширити:
10 Лютого, 2017